Dispensa de Licitação

Filtro
Exibir # 
Título Data de publicação Acessos
Contratação de serviço de higienização de 19 aparelhos de ar condicionado e PMOC na sede da Câmara Municipal de Itapoá 12/12/23 1309
Contratação para aquisição de gêneros alimentícios para a Câmara Municipal de Itapoá - outubro de 2023 08/10/23 764
Contratação para aquisição de ‭02 (duas) Smart TV 50" para galeria digital dos vereadores 01/10/23 1352
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - setembro de 2023 28/09/23 716
Contratação para aquisição de certificados digitais e-CPF e e-CNPJ, tipo A1, e no padrão ICP-Brasil - ano 2023 18/09/23 1186
Contratação de 50 licenças para utilização do Google Workspace - versões Business Starter e Standard, para uso pela Câmara Municipal 14/08/23 3396
Contratação para instalação de calhas no telhado do lado Sul da sede da Câmara 08/08/23 1466
Contratação de empresa especializada para manutenção do telhado do lado Sul da sede da Câmara 08/08/23 1935
Contratação para aquisição de materiais para reforma do telhado do lado Sul da sede da Câmara 08/08/23 1159
Contratação para aquisição de telhas plásticas para manutenção do telhado no lado Sul da sede da Câmara 08/08/23 965
Contratação para aquisição de 02 (duas) persianas verticais para gabinete de vereador na sede da Câmara 25/07/23 645
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - julho de 2023 25/07/23 740
Contratação para aquisição de gêneros alimentícios para a Câmara Municipal de Itapoá - julho de 2023 25/07/23 641
Contratação para confecção e instalação de letreiro na fachada na sede da Câmara Municipal 12/07/23 2292
Contratação para aquisição de 300 metros de cabo de rede Cat6 blindado para uso externo na sede da Câmara Municipal de Itapoá 10/07/23 880
Contratação para aquisição de 06 (seis) monitores HD de 19 polegadas para a Câmara Municipal de Itapoá 10/07/23 1282
Contratação para aquisição de mouses, teclados, cartões de memória e headphones para uso na Câmara Municipal de Itapoá 10/07/23 955
Contratação para aquisição de 01 (um) celular para a recepção da Câmara Municipal de Itapoá 10/07/23 3601
Contratação para aquisição de crachás para uso pelos servidores da Câmara Municipal de Itapoá 25/05/23 1788
Contratação para aquisição de 02 banners para a Procuradoria da Mulher 22/05/23 1868
Contratação para aquisição de 02 banners para a Câmara Mirim de Itapoá 22/05/23 655
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - maio de 2023 22/05/23 1639
Contratação para aquisição de gêneros alimentícios para a Câmara Municipal de Itapoá - maio de 2023 22/05/23 1046
Aquisição de flores para Sessão Solene do aniversário de 34 anos de Itapoá 19/04/23 732
Aquisição de certificados e convites para Sessão Solene do aniversário de 34 anos de Itapoá 19/04/23 701

Câmara Municipal de Itapoá - SC

De Segunda a Sexta-feira, das 08h às 14h,

Reuniões Ordinárias: segundas-feiras às 19h,

E-mails: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

Celular: (47) 99668-5690 (WhatsApp),

Rua 960 Mariana Michels Borges, nº 1115,

Bairro Itapema do Norte - Itapoá-SC,

CEP 89360-730. Localização: Clique aqui.

Mais informações / contato: Clique aqui.

Política de Privacidade LGPD: Clique aqui.

Whatsapp da Câmara  Facebook da Câmara  Instagram da Câmara  Canal do Youtube

© 2009 - 2026 Câmara Municipal de Itapoá-SC - Portal desenvolvido e atualizado pela área de tecnologia da Câmara, com o uso de softwares livres e CMS Joomla.